Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: Веснянка

Время: 11:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 10:54, проходит через остановку "Веснянка" в 11:06, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 11:22. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 10:54
Продовольственный рынок 10:55
ТЦ "Ждановичи" 10:56
Ратомская 10:57
Строительно-выставочный комплекс 10:58
Камайская 11:00
2-я городская детская больница 11:03
Веснянка 11:06
Леси Украинки 11:08
Чигладзе 11:10
Ольшевского 11:11
Матусевича 11:13
Станция метро ''Пушкинская'' 11:15
Дунина-Марцинкевича 11:16
Одоевского 11:17
Янки Мавра 11:19
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 11:21
ДС Одоевского 11:22