Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: Веснянка

Время: 12:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 12:42, проходит через остановку "Веснянка" в 12:54, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 13:10. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 12:42
Продовольственный рынок 12:43
ТЦ "Ждановичи" 12:44
Ратомская 12:45
Строительно-выставочный комплекс 12:46
Камайская 12:48
2-я городская детская больница 12:51
Веснянка 12:54
Леси Украинки 12:56
Чигладзе 12:58
Ольшевского 12:59
Матусевича 13:01
Станция метро ''Пушкинская'' 13:03
Дунина-Марцинкевича 13:04
Одоевского 13:05
Янки Мавра 13:07
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 13:09
ДС Одоевского 13:10