Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: Веснянка

Время: 14:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 13:59, проходит через остановку "Веснянка" в 14:11, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 14:27. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 13:59
Продовольственный рынок 14:00
ТЦ "Ждановичи" 14:01
Ратомская 14:02
Строительно-выставочный комплекс 14:03
Камайская 14:05
2-я городская детская больница 14:08
Веснянка 14:11
Леси Украинки 14:13
Чигладзе 14:15
Ольшевского 14:16
Матусевича 14:18
Станция метро ''Пушкинская'' 14:20
Дунина-Марцинкевича 14:21
Одоевского 14:22
Янки Мавра 14:24
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 14:26
ДС Одоевского 14:27