Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: Веснянка

Время: 15:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 15:25, проходит через остановку "Веснянка" в 15:37, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 15:55. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 15:25
Продовольственный рынок 15:26
ТЦ "Ждановичи" 15:27
Ратомская 15:28
Строительно-выставочный комплекс 15:29
Камайская 15:31
2-я городская детская больница 15:34
Веснянка 15:37
Леси Украинки 15:40
Чигладзе 15:42
Ольшевского 15:43
Матусевича 15:45
Станция метро ''Пушкинская'' 15:48
Дунина-Марцинкевича 15:49
Одоевского 15:50
Янки Мавра 15:52
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 15:54
ДС Одоевского 15:55