Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: Веснянка

Время: 15:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 15:35, проходит через остановку "Веснянка" в 15:47, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 16:05. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 15:35
Продовольственный рынок 15:36
ТЦ "Ждановичи" 15:37
Ратомская 15:38
Строительно-выставочный комплекс 15:39
Камайская 15:41
2-я городская детская больница 15:44
Веснянка 15:47
Леси Украинки 15:50
Чигладзе 15:52
Ольшевского 15:53
Матусевича 15:55
Станция метро ''Пушкинская'' 15:58
Дунина-Марцинкевича 15:59
Одоевского 16:00
Янки Мавра 16:02
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 16:04
ДС Одоевского 16:05