Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: Веснянка

Время: 16:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 16:07, проходит через остановку "Веснянка" в 16:19, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 16:37. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 16:07
Продовольственный рынок 16:08
ТЦ "Ждановичи" 16:09
Ратомская 16:10
Строительно-выставочный комплекс 16:11
Камайская 16:13
2-я городская детская больница 16:16
Веснянка 16:19
Леси Украинки 16:22
Чигладзе 16:24
Ольшевского 16:25
Матусевича 16:27
Станция метро ''Пушкинская'' 16:30
Дунина-Марцинкевича 16:31
Одоевского 16:32
Янки Мавра 16:34
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 16:36
ДС Одоевского 16:37