Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: Веснянка

Время: 18:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 18:08, проходит через остановку "Веснянка" в 18:20, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 18:39. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 18:08
Продовольственный рынок 18:09
ТЦ "Ждановичи" 18:10
Ратомская 18:11
Строительно-выставочный комплекс 18:12
Камайская 18:14
2-я городская детская больница 18:17
Веснянка 18:20
Леси Украинки 18:23
Чигладзе 18:25
Ольшевского 18:26
Матусевича 18:28
Станция метро ''Пушкинская'' 18:31
Дунина-Марцинкевича 18:32
Одоевского 18:34
Янки Мавра 18:35
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 18:38
ДС Одоевского 18:39