Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: Веснянка

Время: 09:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 09:23, проходит через остановку "Веснянка" в 09:35, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 09:51. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 09:23
Продовольственный рынок 09:24
ТЦ "Ждановичи" 09:25
Ратомская 09:26
Строительно-выставочный комплекс 09:27
Камайская 09:29
2-я городская детская больница 09:32
Веснянка 09:35
Леси Украинки 09:37
Чигладзе 09:39
Ольшевского 09:40
Матусевича 09:42
Станция метро ''Пушкинская'' 09:44
Дунина-Марцинкевича 09:45
Одоевского 09:46
Янки Мавра 09:48
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 09:50
ДС Одоевского 09:51