Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: Янки Мавра

Время: 11:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 11:32, проходит через остановку "Янки Мавра" в 11:57, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 12:00. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 11:32
Продовольственный рынок 11:33
ТЦ "Ждановичи" 11:34
Ратомская 11:35
Строительно-выставочный комплекс 11:36
Камайская 11:38
2-я городская детская больница 11:41
Веснянка 11:44
Леси Украинки 11:46
Чигладзе 11:48
Ольшевского 11:49
Матусевича 11:51
Станция метро ''Пушкинская'' 11:53
Дунина-Марцинкевича 11:54
Одоевского 11:55
Янки Мавра 11:57
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 11:59
ДС Одоевского 12:00