Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: Янки Мавра

Время: 11:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 10:41, проходит через остановку "Янки Мавра" в 11:06, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 11:09. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 10:41
Продовольственный рынок 10:42
ТЦ "Ждановичи" 10:43
Ратомская 10:44
Строительно-выставочный комплекс 10:45
Камайская 10:47
2-я городская детская больница 10:50
Веснянка 10:53
Леси Украинки 10:55
Чигладзе 10:57
Ольшевского 10:58
Матусевича 11:00
Станция метро ''Пушкинская'' 11:02
Дунина-Марцинкевича 11:03
Одоевского 11:04
Янки Мавра 11:06
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 11:08
ДС Одоевского 11:09