Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: Янки Мавра

Время: 15:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 14:41, проходит через остановку "Янки Мавра" в 15:06, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 15:09. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 14:41
Продовольственный рынок 14:42
ТЦ "Ждановичи" 14:43
Ратомская 14:44
Строительно-выставочный комплекс 14:45
Камайская 14:47
2-я городская детская больница 14:50
Веснянка 14:53
Леси Украинки 14:55
Чигладзе 14:57
Ольшевского 14:58
Матусевича 15:00
Станция метро ''Пушкинская'' 15:02
Дунина-Марцинкевича 15:03
Одоевского 15:04
Янки Мавра 15:06
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 15:08
ДС Одоевского 15:09