Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: Янки Мавра

Время: 17:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 16:58, проходит через остановку "Янки Мавра" в 17:25, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 17:29. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 16:58
Продовольственный рынок 16:59
ТЦ "Ждановичи" 17:00
Ратомская 17:01
Строительно-выставочный комплекс 17:02
Камайская 17:04
2-я городская детская больница 17:07
Веснянка 17:10
Леси Украинки 17:13
Чигладзе 17:15
Ольшевского 17:16
Матусевича 17:18
Станция метро ''Пушкинская'' 17:21
Дунина-Марцинкевича 17:22
Одоевского 17:24
Янки Мавра 17:25
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 17:28
ДС Одоевского 17:29