Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: Янки Мавра

Время: 18:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 18:24, проходит через остановку "Янки Мавра" в 18:51, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 18:55. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 18:24
Продовольственный рынок 18:25
ТЦ "Ждановичи" 18:26
Ратомская 18:27
Строительно-выставочный комплекс 18:28
Камайская 18:30
2-я городская детская больница 18:33
Веснянка 18:36
Леси Украинки 18:39
Чигладзе 18:41
Ольшевского 18:42
Матусевича 18:44
Станция метро ''Пушкинская'' 18:47
Дунина-Марцинкевича 18:48
Одоевского 18:50
Янки Мавра 18:51
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 18:54
ДС Одоевского 18:55