Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: Янки Мавра

Время: 19:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 18:40, проходит через остановку "Янки Мавра" в 19:07, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 19:10. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 18:40
Продовольственный рынок 18:41
ТЦ "Ждановичи" 18:42
Ратомская 18:43
Строительно-выставочный комплекс 18:44
Камайская 18:46
2-я городская детская больница 18:49
Веснянка 18:52
Леси Украинки 18:55
Чигладзе 18:57
Ольшевского 18:58
Матусевича 19:00
Станция метро ''Пушкинская'' 19:03
Дунина-Марцинкевича 19:04
Одоевского 19:05
Янки Мавра 19:07
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 19:09
ДС Одоевского 19:10