Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: Янки Мавра

Время: 20:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 20:23, проходит через остановку "Янки Мавра" в 20:47, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 20:50. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 20:23
Продовольственный рынок 20:24
ТЦ "Ждановичи" 20:24
Ратомская 20:26
Строительно-выставочный комплекс 20:27
Камайская 20:28
2-я городская детская больница 20:31
Веснянка 20:34
Леси Украинки 20:36
Чигладзе 20:38
Ольшевского 20:39
Матусевича 20:41
Станция метро ''Пушкинская'' 20:43
Дунина-Марцинкевича 20:44
Одоевского 20:45
Янки Мавра 20:47
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 20:49
ДС Одоевского 20:50