Маршрут: 131

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Цнянка

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой'' (техническая)

Время: 13:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 131 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Цнянка" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 13:52, и заканчивает рейс на остановке "Цнянка" в 14:16. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 13:52
ДС ''Карастояновой'' (техническая) 13:52
Лили Карастояновой 13:53
Орловская 13:56
Гая 13:58
Киевский сквер 13:59
Щедрина 14:01
Пригородная 14:02
Водонасосная 14:04
Центр психического здоровья 14:06
Новинки 14:07
Ириновская 14:09
Долгиновский тракт 14:10
Цнянка-1 14:13
Цнянка-2 14:15
Цнянка 14:16