Маршрут: 131

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Цнянка

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой'' (техническая)

Время: 21:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 131 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Цнянка" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 21:25, и заканчивает рейс на остановке "Цнянка" в 21:48. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 21:25
ДС ''Карастояновой'' (техническая) 21:25
Лили Карастояновой 21:26
Орловская 21:29
Гая 21:31
Киевский сквер 21:32
Щедрина 21:34
Пригородная 21:35
Водонасосная 21:36
Центр психического здоровья 21:39
Новинки 21:40
Ириновская 21:41
Долгиновский тракт 21:43
Цнянка-1 21:45
Цнянка-2 21:47
Цнянка 21:48