Маршрут: 131

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Цнянка

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой'' (техническая)

Время: 05:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 131 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Цнянка" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 05:34, и заканчивает рейс на остановке "Цнянка" в 05:56. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 05:34
ДС ''Карастояновой'' (техническая) 05:34
Лили Карастояновой 05:35
Орловская 05:38
Гая 05:40
Киевский сквер 05:41
Щедрина 05:43
Пригородная 05:44
Водонасосная 05:45
Центр психического здоровья 05:47
Новинки 05:48
Ириновская 05:49
Долгиновский тракт 05:51
Цнянка-1 05:53
Цнянка-2 05:55
Цнянка 05:56