Маршрут: 131

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Цнянка

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 10:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 131 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Цнянка" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 10:04, и заканчивает рейс на остановке "Цнянка" в 10:28. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 10:04
Лили Карастояновой 10:05
Орловская 10:08
Гая 10:10
Киевский сквер 10:11
Щедрина 10:13
Пригородная 10:14
Водонасосная 10:16
Центр психического здоровья 10:18
Новинки 10:19
Ириновская 10:21
Долгиновский тракт 10:22
Цнянка-1 10:25
Цнянка-2 10:27
Цнянка 10:28