Маршрут: 131

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Цнянка

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 12:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 131 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Цнянка" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 12:37, и заканчивает рейс на остановке "Цнянка" в 13:01. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 12:37
Лили Карастояновой 12:38
Орловская 12:41
Гая 12:43
Киевский сквер 12:44
Щедрина 12:46
Пригородная 12:47
Водонасосная 12:49
Центр психического здоровья 12:51
Новинки 12:52
Ириновская 12:54
Долгиновский тракт 12:55
Цнянка-1 12:58
Цнянка-2 13:00
Цнянка 13:01