Маршрут: 131

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Цнянка

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 15:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 131 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Цнянка" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 15:08, и заканчивает рейс на остановке "Цнянка" в 15:32. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 15:08
Лили Карастояновой 15:09
Орловская 15:12
Гая 15:14
Киевский сквер 15:15
Щедрина 15:17
Пригородная 15:18
Водонасосная 15:20
Центр психического здоровья 15:22
Новинки 15:23
Ириновская 15:25
Долгиновский тракт 15:26
Цнянка-1 15:29
Цнянка-2 15:31
Цнянка 15:32