Маршрут: 131

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Цнянка

Дни: будни

Остановка: Гая

Время: 11:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 131 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Цнянка" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 11:20, проходит через остановку "Гая" в 11:26, и заканчивает рейс на остановке "Цнянка" в 11:44. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 11:20
Лили Карастояновой 11:21
Орловская 11:24
Гая 11:26
Киевский сквер 11:27
Щедрина 11:29
Пригородная 11:30
Водонасосная 11:32
Центр психического здоровья 11:34
Новинки 11:35
Ириновская 11:37
Долгиновский тракт 11:38
Цнянка-1 11:41
Цнянка-2 11:43
Цнянка 11:44