Маршрут: 131

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Цнянка

Дни: будни

Остановка: Гая

Время: 16:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 131 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Цнянка" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 16:07, проходит через остановку "Гая" в 16:13, и заканчивает рейс на остановке "Цнянка" в 16:31. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 16:07
Лили Карастояновой 16:08
Орловская 16:11
Гая 16:13
Киевский сквер 16:14
Щедрина 16:16
Пригородная 16:17
Водонасосная 16:19
Центр психического здоровья 16:21
Новинки 16:22
Ириновская 16:24
Долгиновский тракт 16:25
Цнянка-1 16:28
Цнянка-2 16:30
Цнянка 16:31