Маршрут: 131

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Цнянка

Дни: будни

Остановка: Гая

Время: 17:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 131 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Цнянка" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 17:25, проходит через остановку "Гая" в 17:31, и заканчивает рейс на остановке "Цнянка" в 17:49. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 17:25
Лили Карастояновой 17:26
Орловская 17:29
Гая 17:31
Киевский сквер 17:32
Щедрина 17:34
Пригородная 17:35
Водонасосная 17:37
Центр психического здоровья 17:39
Новинки 17:40
Ириновская 17:42
Долгиновский тракт 17:43
Цнянка-1 17:46
Цнянка-2 17:48
Цнянка 17:49