Маршрут: 131

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Цнянка

Дни: будни

Остановка: Гая

Время: 17:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 131 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Цнянка" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 16:58, проходит через остановку "Гая" в 17:04, и заканчивает рейс на остановке "Цнянка" в 17:22. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 16:58
Лили Карастояновой 16:59
Орловская 17:02
Гая 17:04
Киевский сквер 17:05
Щедрина 17:07
Пригородная 17:08
Водонасосная 17:10
Центр психического здоровья 17:12
Новинки 17:13
Ириновская 17:15
Долгиновский тракт 17:16
Цнянка-1 17:19
Цнянка-2 17:21
Цнянка 17:22