Маршрут: 131

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Цнянка

Дни: будни

Остановка: Гая

Время: 19:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 131 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Цнянка" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 19:00, проходит через остановку "Гая" в 19:06, и заканчивает рейс на остановке "Цнянка" в 19:24. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 19:00
Лили Карастояновой 19:01
Орловская 19:04
Гая 19:06
Киевский сквер 19:07
Щедрина 19:09
Пригородная 19:10
Водонасосная 19:12
Центр психического здоровья 19:14
Новинки 19:15
Ириновская 19:17
Долгиновский тракт 19:18
Цнянка-1 19:21
Цнянка-2 19:23
Цнянка 19:24