Маршрут: 131

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Цнянка

Дни: будни

Остановка: Гая

Время: 08:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 131 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Цнянка" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 07:55, проходит через остановку "Гая" в 08:01, и заканчивает рейс на остановке "Цнянка" в 08:19. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 07:55
Лили Карастояновой 07:56
Орловская 07:59
Гая 08:01
Киевский сквер 08:02
Щедрина 08:04
Пригородная 08:05
Водонасосная 08:07
Центр психического здоровья 08:09
Новинки 08:10
Ириновская 08:12
Долгиновский тракт 08:13
Цнянка-1 08:16
Цнянка-2 08:18
Цнянка 08:19