Маршрут: 131

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Цнянка

Дни: будни

Остановка: Гая

Время: 08:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 131 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Цнянка" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 08:49, проходит через остановку "Гая" в 08:55, и заканчивает рейс на остановке "Цнянка" в 09:13. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 08:49
Лили Карастояновой 08:50
Орловская 08:53
Гая 08:55
Киевский сквер 08:56
Щедрина 08:58
Пригородная 08:59
Водонасосная 09:01
Центр психического здоровья 09:03
Новинки 09:04
Ириновская 09:06
Долгиновский тракт 09:07
Цнянка-1 09:10
Цнянка-2 09:12
Цнянка 09:13