Маршрут: 131

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Цнянка

Дни: будни

Остановка: Киевский сквер

Время: 18:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 131 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Цнянка" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 18:00, проходит через остановку "Киевский сквер" в 18:07, и заканчивает рейс на остановке "Цнянка" в 18:24. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 18:00
Лили Карастояновой 18:01
Орловская 18:04
Гая 18:06
Киевский сквер 18:07
Щедрина 18:09
Пригородная 18:10
Водонасосная 18:12
Центр психического здоровья 18:14
Новинки 18:15
Ириновская 18:17
Долгиновский тракт 18:18
Цнянка-1 18:21
Цнянка-2 18:23
Цнянка 18:24