Маршрут: 131

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Цнянка

Дни: будни

Остановка: Киевский сквер

Время: 20:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 131 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Цнянка" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 19:56, проходит через остановку "Киевский сквер" в 20:03, и заканчивает рейс на остановке "Цнянка" в 20:20. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 19:56
Лили Карастояновой 19:57
Орловская 20:00
Гая 20:02
Киевский сквер 20:03
Щедрина 20:05
Пригородная 20:06
Водонасосная 20:08
Центр психического здоровья 20:10
Новинки 20:11
Ириновская 20:13
Долгиновский тракт 20:14
Цнянка-1 20:17
Цнянка-2 20:19
Цнянка 20:20