Маршрут: 131

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Цнянка

Дни: будни

Остановка: Киевский сквер

Время: 23:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 131 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Цнянка" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 23:30, проходит через остановку "Киевский сквер" в 23:37, и заканчивает рейс на остановке "Цнянка" в 23:53. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 23:30
Лили Карастояновой 23:31
Орловская 23:33
Гая 23:36
Киевский сквер 23:37
Щедрина 23:39
Пригородная 23:40
Водонасосная 23:41
Центр психического здоровья 23:44
Новинки 23:45
Ириновская 23:46
Долгиновский тракт 23:48
Цнянка-1 23:50
Цнянка-2 23:52
Цнянка 23:53