Маршрут: 131

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Цнянка

Дни: будни

Остановка: Киевский сквер

Время: 06:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 131 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Цнянка" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 06:24, проходит через остановку "Киевский сквер" в 06:31, и заканчивает рейс на остановке "Цнянка" в 06:47. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 06:24
Лили Карастояновой 06:25
Орловская 06:27
Гая 06:30
Киевский сквер 06:31
Щедрина 06:33
Пригородная 06:34
Водонасосная 06:35
Центр психического здоровья 06:38
Новинки 06:39
Ириновская 06:40
Долгиновский тракт 06:42
Цнянка-1 06:44
Цнянка-2 06:46
Цнянка 06:47