Маршрут: 131

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Цнянка

Дни: будни

Остановка: Киевский сквер

Время: 07:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 131 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Цнянка" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 07:05, проходит через остановку "Киевский сквер" в 07:12, и заканчивает рейс на остановке "Цнянка" в 07:29. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 07:05
Лили Карастояновой 07:06
Орловская 07:09
Гая 07:11
Киевский сквер 07:12
Щедрина 07:14
Пригородная 07:15
Водонасосная 07:17
Центр психического здоровья 07:19
Новинки 07:20
Ириновская 07:22
Долгиновский тракт 07:23
Цнянка-1 07:26
Цнянка-2 07:28
Цнянка 07:29