Маршрут: 131

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Цнянка

Дни: суббота

Остановка: Лили Карастояновой

Время: 11:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 131 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Цнянка" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 11:47, проходит через остановку "Лили Карастояновой" в 11:48, и заканчивает рейс на остановке "Цнянка" в 12:11. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 11:47
ДС ''Карастояновой'' (техническая) 11:47
Лили Карастояновой 11:48
Орловская 11:51
Гая 11:53
Киевский сквер 11:54
Щедрина 11:56
Пригородная 11:57
Водонасосная 11:59
Центр психического здоровья 12:01
Новинки 12:02
Ириновская 12:04
Долгиновский тракт 12:05
Цнянка-1 12:08
Цнянка-2 12:10
Цнянка 12:11