Маршрут: 131

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Цнянка

Дни: суббота

Остановка: Лили Карастояновой

Время: 15:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 131 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Цнянка" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 15:28, проходит через остановку "Лили Карастояновой" в 15:29, и заканчивает рейс на остановке "Цнянка" в 15:52. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 15:28
ДС ''Карастояновой'' (техническая) 15:28
Лили Карастояновой 15:29
Орловская 15:32
Гая 15:34
Киевский сквер 15:35
Щедрина 15:37
Пригородная 15:38
Водонасосная 15:40
Центр психического здоровья 15:42
Новинки 15:43
Ириновская 15:45
Долгиновский тракт 15:46
Цнянка-1 15:49
Цнянка-2 15:51
Цнянка 15:52