Маршрут: 131

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Цнянка

Дни: суббота

Остановка: Лили Карастояновой

Время: 08:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 131 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Цнянка" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 08:17, проходит через остановку "Лили Карастояновой" в 08:18, и заканчивает рейс на остановке "Цнянка" в 08:41. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 08:17
ДС ''Карастояновой'' (техническая) 08:17
Лили Карастояновой 08:18
Орловская 08:21
Гая 08:23
Киевский сквер 08:24
Щедрина 08:26
Пригородная 08:27
Водонасосная 08:29
Центр психического здоровья 08:31
Новинки 08:32
Ириновская 08:34
Долгиновский тракт 08:35
Цнянка-1 08:38
Цнянка-2 08:40
Цнянка 08:41