Маршрут: 131

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Цнянка

Дни: воскресенье

Остановка: Лили Карастояновой

Время: 10:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 131 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Цнянка" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 10:00, проходит через остановку "Лили Карастояновой" в 10:01, и заканчивает рейс на остановке "Цнянка" в 10:24. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 10:00
ДС ''Карастояновой'' (техническая) 10:00
Лили Карастояновой 10:01
Орловская 10:04
Гая 10:06
Киевский сквер 10:07
Щедрина 10:09
Пригородная 10:10
Водонасосная 10:12
Центр психического здоровья 10:14
Новинки 10:15
Ириновская 10:17
Долгиновский тракт 10:18
Цнянка-1 10:21
Цнянка-2 10:23
Цнянка 10:24