Маршрут: 131

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Цнянка

Дни: воскресенье

Остановка: Пригородная

Время: 13:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 131 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Цнянка" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 13:35, проходит через остановку "Пригородная" в 13:45, и заканчивает рейс на остановке "Цнянка" в 13:59. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 13:35
ДС ''Карастояновой'' (техническая) 13:35
Лили Карастояновой 13:36
Орловская 13:39
Гая 13:41
Киевский сквер 13:42
Щедрина 13:44
Пригородная 13:45
Водонасосная 13:47
Центр психического здоровья 13:49
Новинки 13:50
Ириновская 13:52
Долгиновский тракт 13:53
Цнянка-1 13:56
Цнянка-2 13:58
Цнянка 13:59