Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: будни

Остановка: Футбольный манеж

Время: 10:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 10:05, проходит через остановку "Футбольный манеж" в 10:37, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 10:45. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 10:05
Логойский тракт 10:06
Гамарника 10:08
Зеленый Луг-3 10:11
Кольцова 10:12
Никитина 10:14
Лукьяновича 10:16
Базисная 10:18
Измайловская 10:19
Некрасова 10:21
Площадь Бангалор 10:23
Гая 10:26
Киевский сквер 10:27
Червякова 10:29
Нововиленская 10:30
Выставочный комплекс 10:34
Футбольный манеж 10:37
Крупцы 10:38
Радужная 10:39
Университет физкультуры 10:41
Минск - Арена 10:42
Поселок Пионерский 10:43
Нарочанская 10:44
ДС Веснянка 10:45