Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: будни

Остановка: Футбольный манеж

Время: 11:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 10:30, проходит через остановку "Футбольный манеж" в 11:02, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 11:10. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 10:30
Логойский тракт 10:31
Гамарника 10:33
Зеленый Луг-3 10:36
Кольцова 10:37
Никитина 10:39
Лукьяновича 10:41
Базисная 10:43
Измайловская 10:44
Некрасова 10:46
Площадь Бангалор 10:48
Гая 10:51
Киевский сквер 10:52
Червякова 10:54
Нововиленская 10:55
Выставочный комплекс 10:59
Футбольный манеж 11:02
Крупцы 11:03
Радужная 11:04
Университет физкультуры 11:06
Минск - Арена 11:07
Поселок Пионерский 11:08
Нарочанская 11:09
ДС Веснянка 11:10