Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: будни

Остановка: Футбольный манеж

Время: 13:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 12:28, проходит через остановку "Футбольный манеж" в 13:00, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 13:08. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 12:28
Логойский тракт 12:29
Гамарника 12:31
Зеленый Луг-3 12:34
Кольцова 12:35
Никитина 12:37
Лукьяновича 12:39
Базисная 12:41
Измайловская 12:42
Некрасова 12:44
Площадь Бангалор 12:46
Гая 12:49
Киевский сквер 12:50
Червякова 12:52
Нововиленская 12:53
Выставочный комплекс 12:57
Футбольный манеж 13:00
Крупцы 13:01
Радужная 13:02
Университет физкультуры 13:04
Минск - Арена 13:05
Поселок Пионерский 13:06
Нарочанская 13:07
ДС Веснянка 13:08