Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: будни

Остановка: Футбольный манеж

Время: 19:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 18:53, проходит через остановку "Футбольный манеж" в 19:26, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 19:34. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 18:53
Логойский тракт 18:54
Гамарника 18:56
Зеленый Луг-3 19:00
Кольцова 19:01
Никитина 19:02
Лукьяновича 19:05
Базисная 19:06
Измайловская 19:07
Некрасова 19:10
Площадь Бангалор 19:12
Гая 19:15
Киевский сквер 19:16
Червякова 19:18
Нововиленская 19:19
Выставочный комплекс 19:23
Футбольный манеж 19:26
Крупцы 19:27
Радужная 19:28
Университет физкультуры 19:30
Минск - Арена 19:31
Поселок Пионерский 19:32
Нарочанская 19:33
ДС Веснянка 19:34