Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: будни

Остановка: Кольцова

Время: 11:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 11:43, проходит через остановку "Кольцова" в 11:50, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 12:23. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 11:43
Логойский тракт 11:44
Гамарника 11:46
Зеленый Луг-3 11:49
Кольцова 11:50
Никитина 11:52
Лукьяновича 11:54
Базисная 11:56
Измайловская 11:57
Некрасова 11:59
Площадь Бангалор 12:01
Гая 12:04
Киевский сквер 12:05
Червякова 12:07
Нововиленская 12:08
Выставочный комплекс 12:12
Футбольный манеж 12:15
Крупцы 12:16
Радужная 12:17
Университет физкультуры 12:19
Минск - Арена 12:20
Поселок Пионерский 12:21
Нарочанская 12:22
ДС Веснянка 12:23