Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: будни

Остановка: Кольцова

Время: 14:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 14:41, проходит через остановку "Кольцова" в 14:48, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 15:22. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 14:41
Логойский тракт 14:42
Гамарника 14:44
Зеленый Луг-3 14:47
Кольцова 14:48
Никитина 14:50
Лукьяновича 14:52
Базисная 14:54
Измайловская 14:55
Некрасова 14:57
Площадь Бангалор 14:59
Гая 15:02
Киевский сквер 15:03
Червякова 15:05
Нововиленская 15:06
Выставочный комплекс 15:10
Футбольный манеж 15:13
Крупцы 15:14
Радужная 15:15
Университет физкультуры 15:17
Минск - Арена 15:18
Поселок Пионерский 15:19
Нарочанская 15:21
ДС Веснянка 15:22