Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: будни

Остановка: Кольцова

Время: 17:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 17:14, проходит через остановку "Кольцова" в 17:22, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 17:57. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 17:14
Логойский тракт 17:15
Гамарника 17:17
Зеленый Луг-3 17:21
Кольцова 17:22
Никитина 17:23
Лукьяновича 17:26
Базисная 17:27
Измайловская 17:28
Некрасова 17:31
Площадь Бангалор 17:33
Гая 17:36
Киевский сквер 17:38
Червякова 17:39
Нововиленская 17:41
Выставочный комплекс 17:45
Футбольный манеж 17:48
Крупцы 17:49
Радужная 17:50
Университет физкультуры 17:52
Минск - Арена 17:53
Поселок Пионерский 17:54
Нарочанская 17:56
ДС Веснянка 17:57