Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: будни

Остановка: Кольцова

Время: 19:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 19:16, проходит через остановку "Кольцова" в 19:23, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 19:56. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 19:16
Логойский тракт 19:17
Гамарника 19:19
Зеленый Луг-3 19:22
Кольцова 19:23
Никитина 19:25
Лукьяновича 19:27
Базисная 19:29
Измайловская 19:30
Некрасова 19:32
Площадь Бангалор 19:34
Гая 19:37
Киевский сквер 19:38
Червякова 19:40
Нововиленская 19:41
Выставочный комплекс 19:45
Футбольный манеж 19:48
Крупцы 19:49
Радужная 19:50
Университет физкультуры 19:52
Минск - Арена 19:53
Поселок Пионерский 19:54
Нарочанская 19:55
ДС Веснянка 19:56