Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: будни

Остановка: Кольцова

Время: 23:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 23:23, проходит через остановку "Кольцова" в 23:29, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 00:00. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 23:23
Логойский тракт 23:24
Гамарника 23:25
Зеленый Луг-3 23:28
Кольцова 23:29
Никитина 23:31
Лукьяновича 23:33
Базисная 23:34
Измайловская 23:35
Некрасова 23:37
Площадь Бангалор 23:39
Гая 23:42
Киевский сквер 23:43
Червякова 23:45
Нововиленская 23:46
Выставочный комплекс 23:50
Футбольный манеж 23:52
Крупцы 23:53
Радужная 23:54
Университет физкультуры 23:56
Минск - Арена 23:57
Поселок Пионерский 23:58
Нарочанская 23:59
ДС Веснянка 00:00