Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: будни

Остановка: Кольцова

Время: 07:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 07:12, проходит через остановку "Кольцова" в 07:20, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 07:54. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 07:12
Логойский тракт 07:13
Гамарника 07:15
Зеленый Луг-3 07:19
Кольцова 07:20
Никитина 07:21
Лукьяновича 07:24
Базисная 07:25
Измайловская 07:26
Некрасова 07:29
Площадь Бангалор 07:31
Гая 07:34
Киевский сквер 07:35
Червякова 07:37
Нововиленская 07:38
Выставочный комплекс 07:42
Футбольный манеж 07:45
Крупцы 07:46
Радужная 07:47
Университет физкультуры 07:49
Минск - Арена 07:50
Поселок Пионерский 07:51
Нарочанская 07:53
ДС Веснянка 07:54