Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: будни

Остановка: Крупцы

Время: 10:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 09:40, проходит через остановку "Крупцы" в 10:13, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 10:20. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 09:40
Логойский тракт 09:41
Гамарника 09:43
Зеленый Луг-3 09:46
Кольцова 09:47
Никитина 09:49
Лукьяновича 09:51
Базисная 09:53
Измайловская 09:54
Некрасова 09:56
Площадь Бангалор 09:58
Гая 10:01
Киевский сквер 10:02
Червякова 10:04
Нововиленская 10:05
Выставочный комплекс 10:09
Футбольный манеж 10:12
Крупцы 10:13
Радужная 10:14
Университет физкультуры 10:16
Минск - Арена 10:17
Поселок Пионерский 10:18
Нарочанская 10:19
ДС Веснянка 10:20