Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: будни

Остановка: Крупцы

Время: 11:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 11:20, проходит через остановку "Крупцы" в 11:53, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 12:00. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 11:20
Логойский тракт 11:21
Гамарника 11:23
Зеленый Луг-3 11:26
Кольцова 11:27
Никитина 11:29
Лукьяновича 11:31
Базисная 11:33
Измайловская 11:34
Некрасова 11:36
Площадь Бангалор 11:38
Гая 11:41
Киевский сквер 11:42
Червякова 11:44
Нововиленская 11:45
Выставочный комплекс 11:49
Футбольный манеж 11:52
Крупцы 11:53
Радужная 11:54
Университет физкультуры 11:56
Минск - Арена 11:57
Поселок Пионерский 11:58
Нарочанская 11:59
ДС Веснянка 12:00